Духовное просвещение Богословское образование Воцерковление

Результаты вступительных испытаний 2020

Результаты вступительных испытаний
  • ОСНОВНОЙ НАБОР
I) Лица, поступающие без вступительных испытаний: нет.

II) Лица, поступающие:

а) на места в рамках контрольных цифр:

- на места в пределах особой квоты: нет;

- на места в пределах целевой квоты: нет;

- на основные места в рамках контрольных цифр: нет.

б) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

- список поступающих по результатам ЕГЭ:

-- на очно-заочную форму обучения:
Ф. И. О. абитуриента
   Индивидуальные
   достижения
   Обществознание    Русский
   язык
   История    Баллов
   всего
1. Кощеев Вячеслав Петрович
0 64 57
67
188
2. Залаев Глеб Алексеевич
0 47 54 61
162
3. Чепчугов Максим Анатольевич
0 45 66 42
153
4. Горбунова Анастасия Ивановна 0 42
51
55
148

-- на заочную форму обучения:
Ф. И. О. абитуриента
   Индивидуальные
достижения
   Обществознание    Русский
   язык
   История    Баллов
   всего
1. Тарасова Анна Сергеевна 0 79
100
67
246
2. Тархов Дмитрий Александрович 0 78
94
69
241
3. Волгарев Максим Николаевич
0 56 76 54
186

- список поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно:

-- на очно-заочную форму обучения:
Ф. И. О. абитуриента
   Индивидуальные
   достижения
   Обществознание    Русский
   язык
   История    Баллов
   всего
1. Тарасова Юлия Евгеньевна 0 90
68
89
247
2. Стилик Ольга Владимировна
0 61 57
89
207
3/4. Малкерова Елена Геннадьевна
0 52 68 77
197
3/4. Никитина Наталья Михайловна
0 61 47 89
197
5. Малиновская Елена Валерьевна 0 61
57
77
195
6. Ямшанов Андрей Леонидович 0 52
68
66
186
7. Кривонос Кирилл Андреевич 0 81
57
32
170
8. Рыбин Денис Леонидович 0 52
47
55
154
9. Рычков Андрей Валентинович 0 42
57
32
131

-- на заочную форму обучения:
Ф. И. О. абитуриента
   Индивидуальные
   достижения
   Обществознание    Русский
язык
   История    Баллов
   всего
1. Гонцова Марина Васильевна 0 90
79
100
269
2/3. Горбунова Наталья Викторовна
0 81 79
100
260
2/3. Козьмин Дмитрий Алексеевич
0 81 79 100
260
4. Кайдышева Наталья Николаевна
0 90 68 100
258
5. Прохоренков Дмитрий Васильевич 0 71
79
100
250
6. Соломенцева Надежда Юрьевна 0 81
79
89
249
7. Мартысюк Ирина Федоровна 0 90
68
89
247
8. Зенков Игорь Владимирович 0 90
79
77
246
9. Терещенко Ольга Михайловна 0 71
79
89
239
10-12. Головацкий Владислав Викторович 0 81
68
89
238
10-12. Зорина Елизавета Александровна 0 81
57
100
238
10-12. Ли Светлана Юрьевна 0 81
57
100
238
13. Сандаков Николай Дмитриевич 0 81
68
77
226
14. Панишев Андрей Александрович 0 90
57
77
224
15. Дьяченко Василий Петрович 0 42
89
77
208
16. Гараева Ирина Александровна 0 71
47
77
195
17. Хазиев Владислав Рудольфович 0 90
47
55
192
18. Старцев Василий Андреевич 0 52
36
89
177
19. Шадрин Сергей Юрьевич 0 42
57
66
165
20. Истошин Вячеслав Михайлович 0 81
36
43
160
21. Воронов Павел Николаевич 0 42
68
43
153
22. Крымова Юлия Александровна 0 52
47
43
142
23/24. Газизова Римма Нагимитдиновна 0 52
36
32
120
23/24. Живоглядов Егор Владимирович 0 52
36
32
120
25-27. Боталова Лариса Викторовна 0 42
36
32
110
25-27. Проценко Александр Владимирович 0 42
36
32
110
25-27. Симаранов Виктор Владимирович 0 42
36
32
110

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
I) Лица, поступающие без вступительных испытаний: нет.

II) Лица, поступающие:

а) на места в рамках контрольных цифр:

- на места в пределах особой квоты: нет;

- на места в пределах целевой квоты: нет;

- на основные места в рамках контрольных цифр: нет.

б) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

- список поступающих по результатам ЕГЭ: нет.

- список поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно:

-- на очно-заочную форму обучения:
Ф. И. О. абитуриента
   Индивидуальные
достижения
   Обществознание    Русский
язык
   История    Баллов
всего
1. Дубова Мария Анатольевна 0 71
89
66
226
2. Трушков Дмитрий Викторович
0 81 47
77
205
3. Любимова Татьяна Олеговна
0 61
57
43
161
4/5. Макарова Елена Анатольевна
0 42
57 43
142
4/5. Халикова Фания Маратовна
0 42
68 32
142
6. Мезенцева Ольга Александровна 0 42
36
55
133
7. Фарносов Дмитрий Евгеньевич 0 52
36
32
120
8/9. Карагачева Наталья Анатольевна 0 42
36
32
110
8/9. Павличенко Ольга Борисовна 0 42
36
32
110

-- на заочную форму обучения:
Ф. И. О. абитуриента
   Индивидуальные
достижения
   Обществознание    Русский
язык
   История    Баллов
всего
1. Спиридонова Инна Витальевна 0 71
47
89
207
2. Русанова Наталья Александровна 0 61
57
55
173
3. Петрин Дмитрий Ильич
0 52
36
66
154
4. Краснова Валерия Юрьевна
0 42
47
32
121
5/6. Сердюков Антон Витальевич
0 42
36
32
110
5/6. Цепелев Кирилл Владимирович
0 42
36
32
110
7. Воронин Сергей Александрович
0 30
0
0
30
8/9. Завьялов Иван Евгеньевич
0 0
0
0
0
8/9. Иванова Александра Михайловна
0 0
0
0
0

29.10.2020

23.10.2020

14.10.2020


10.09.2020

07.09.2020

Миссионерский институт отмечает юбилей ректора Наталии Александровны Дьячковой

07.09.2020

01.09.2020

01.09.2020

Миссионерский институт объявил дополнительный набор абитуриентов

03.07.2020

02.07.2020

В Миссионерском институте завершилась защита выпускных квалификационных работ

Архив новостей
 г.Екатеринбург тел. 269-30-36