Духовное просвещение Богословское образование Воцерковление

Информация о количестве поданных заявлений о приеме и списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Информация актуальна на 16 июля 2019 г. 15:30 местного времени.

I) Лица, поступающие:

а) на места в рамках контрольных цифр:

- на места в пределах особой квоты: 0 заявлений;

- на места в пределах целевой квоты: 0 заявлений;

- на основные места в рамках контрольных цифр: 0 заявлений.

б) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 25 заявлений:

1. Поединщиков Игорь Владимирович – на основании результатов ЕГЭ.
2. Епанчинцева Оксана Геннадьевна – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
3. Коновалов Георгий Степанович – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
4. Надымов Антон Андреевич – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
5. Алиева Елена Александровна – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
6. Григорьева Ксения Александровна – на основании результатов ЕГЭ.
7. Шабров Павел Алексеевич – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
8. Колногоров Дмитрий Леонидович – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
9. Пешехонов Вадим Владимирович – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
10. Ерахтин Артем Викторович – на основании результатов ЕГЭ.
11. Кошелева Евгения Александровна – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
12. Богданов Данил Александрович – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
13. Шулепко Сергей Михайлович – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
14. Кузнецова Елена Александровна – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
15. Вяткин Петр Сергеевич – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
16. Кашицына Оксана Владимировна – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
17. Федотова Ирина Сергеевна – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
18. Ерахтин Артём Викторович – на основании результатов ЕГЭ. 
19. Ядрышникова Лариса Николаевна – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
20. Стахов Тарас Владимирович – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
21. Шамрин Василий Сергеевич – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
22. Беленькая Наталья Михайловна – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.
23. Ляпунов Андрей Сергеевич – на основании результатов ЕГЭ.
24. Галактионова Людмила Ивановна – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно. 
25. Зенченко Юрий Андреевич – по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно. 

II) Лица, поступающие без вступительных испытаний: 0 заявлений.

14.07.2019

11.07.2019

05.07.2019

03.07.2019

Путешествие студентов Миссионерского института вглубь веков - Далматовский мужской монастырь

02.07.2019

Новая выставка нашей библиотеки "Всё бледнеет перед книгами. Новинки литературы май-июнь 2019."

25.06.2019

Приёмная комиссия Миссионерского института начала свою работу!

24.06.2019

Программа Царских дней - 2019

24.06.2019

Летняя сессия в Миссионерском институте

19.05.2019

Обращение митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в день рождения государя Николая II (2019 г.)

08.05.2019


Архив новостей
 г.Екатеринбург тел. 269-30-36