Духовное просвещение Богословское образование Воцерковление

Результаты вступительных испытаний 2018-2019

13.10.2018 г. 
Результаты вступительных испытаний по обществознанию: 
ФИО Балы
Емельянов Виктор Сергеевич 75
Лозовая Наталья Николаевна 75
Куклина Лариса Сергеевна 73
Селедкова Ксения Андреевна 70
Яркова Елена Николаевна 67
Барашкина Татьяна Александровна 67
Москаленко Роман Валерьевич 50
Копылова Наталья Геннадьевна 52
Позолотина Полина Евгеньевна 46
Буров Никита Витальевич 44
Ибрагимова Лариса Васильевна 43
Боровских Вячеслав Владимирович не явился
Горлевая Любовь Васильевна не явилась
Кудашева Анастасия Геннадьевна не явилась
Нерчук Алена Анатольевна не явилась
Сандаков Николай Дмитриевич не явился
Семёнов Андрей Александрович не явился
Хоробрых Михаил Сергеевич не явился

10.10.2018 г.
Результаты вступительных испытаний по истории:
ФИО Балы
Лозовая Наталья Николаевна 91
Селедкова Ксения Андреевна 71
Яркова Елена Николаевна 62
Емельянов Виктор Сергеевич 53
Ибрагимова Лариса Васильевна 51
Буров Никита Витальевич 49
Копылова Наталья Геннадьевна 47
Москаленко Роман Валерьевич 45
Позолотина Полина Евгеньевна 39
Куклина Лариса Сергеевна 36
Барашкина Татьяна Александровна 34
Боровских Вячеслав Владимирович не явился
Горлевая Любовь Васильевна не явилась
Кудашева Анастасия Геннадьевна не явилась
Нерчук Алена Анатольевна не явилась
Сандаков Николай Дмитриевич не явился
Семёнов Андрей Александрович не явился
Хоробрых Михаил Сергеевич не явился

08.10.2018 г.
Результаты вступительных испытаний по русскому языку (изложение):
Ф.И. О. Балл
Селедкова Ксения Андреевна 94
Емельянов Виктор Сергеевич 84
Копылова Наталья Геннадьевна 73
Лозовая Наталья Николаевна 73
Москаленко Роман Валерьевич 61
Яркова Елена Николаевна 59
Куклина Лариса Сергеевна 58
Барашкина Татьяна Александровна 40
Буров Никита Витальевич 38
Позолотина Полина Евгеньевна 39
Ибрагимова Лариса Васильевна 37
Нерчук Алена Анатольевна 36
Боровских Вячеслав Владимирович не явился
Горлевая Любовь Васильевна не явилась
Кудашева Анастасия Геннадьевна не явилась
Сандаков Николай Дмитриевич не явился
Семёнов Андрей Александрович не явился
Хоробрых Михаил Сергеевич не явился

10.09.2018 г.
Результаты вступительных испытаний по обществознанию:
Ф.И. О. Балл
Киселев Сергей Михайлович 86
Липачев Сергей Владимирович  83
Буторин Евгений Иванович 80
Безгодов Александр Сергеевич 76
Луговец Андрей Андреевич 75
Хусаинов Вадим Масгудович 75
Мухутдинова Альбина Ильгизовна  73
Занин Вадим Александрович 73
Попова Татьяна Борисовна 72
Черникова Юлия Сергеевна 70
Вахрушев Александр Борисович 69
Щинова Лиана Павловна 67
Ерахтин Артем Викторович 61
Валек Олег Валерьевич 55
Горлевая Любовь Васильевна не явилась
Загвоскин Станислав Анатольевич не явился
Лозовая Наталья Николаевна  не явилась
Михайлова Оксана Васильевна не явилась
Мухутдинова Елена Ильгизовна не явилась

06.09.2018 г.
Результаты вступительных испытаний по истории:
Ф.И. О. Балл
Попова Татьяна Борисовна 80
Липачев Сергей Владимирович  75
Буторин Евгений Иванович 72
Киселев Сергей Михайлович 65
Луговец Андрей Андреевич 65
Вахрушев Александр Борисович 63
Хусаинов Вадим Масгудович 62
Ерахтин Артем Викторович 61
Занин Вадим Александрович 53
Черникова Юлия Сергеевна 52
Щинова Лиана Павловна 50
Безгодов Александр Сергеевич 44
Мухутдинова Альбина Ильгизовна  40
Валек Олег Валерьевич 34
Горлевая Любовь Васильевна не явилась
Загвоскин Станислав Анатольевич не явился
Лозовая Наталья Николаевна  не явился
Михайлова Оксана Васильевна не явился
Мухутдинова Елена Ильгизовна не явился

04.09.2018 г.
Результаты вступительных испытаний по русскому языку (изложение):
Ф.И. О. Балл
Вахрушев Александр Борисович 88
Щинова Лиана Павловна 87
Черникова Юлия Сергеевна 79
Липачев Сергей Владимирович  67
Луговец Андрей Андреевич 64
Ерахтин Артем Викторович 62
Безгодов Александр Сергеевич 60
Попова Татьяна Борисовна 60
Мухутдинова Альбина Ильгизовна  59
Киселев Сергей Михайлович 56
Хусаинов Вадим Масгудович 50
Занин Вадим Александрович 48
Буторин Евгений Иванович 38
Валек Олег Валерьевич 36
Панезерова Анна Александровна  30
Семенов Андрей Александрович 28
Щеглова Ольга Александровна 25
Горлевая Любовь Васильевна не явилась
Загвоскин Станислав Анатольевич не явился
Лозовая Наталья Николаевна  не явилась
Михайлова Оксана Васильевна не явилась
Мухутдинова Елена Ильгизовна не явилась

Результаты вступительных испытаний по обществознанию:
Ф.И. О. Балл
Родионова Ольга Юрьевна 95
Щербакова Светлана Викторовна 90
Волошин Игорь Анатольевич 85
Баутин Евгений Иванович 83
Волков Павел Владимирович 83
Коробейникова Татьяна Викторовна 83
Кузьминых Юрий Сергеевич 83
Балашова Надежда Александровна 80
Соколова Лидия Сергеевна 68
Дернова Ирина Александровна 65
Кузьминых Александра Евгеньевна 60
Меланин Константин Олегович 60
Семенов Вячеслав Викторович 60
Яковлева Ирина Владимировна 60
Кудряшов Игорь Геннадьевич 52
Жарехин Алексей Сергеевич 58
Шиляева Наталья Алексеевна 58
Серкова Наталья Александровна 55
Скороходов Егор Никитович 55
Бакиров Руслан Рамильевич 53
Нужный Дмитрий Викторович 53
Гаврилов Ефим Викторович 48
Пастухов Сергей Петрович- 45
Фролов Кирилл Викторович 45
Буров Никита Витальевич 33

Результаты вступительных испытаний по истории:
Ф.И. О. Балл
Фролов Кирилл Викторович 97
Кузьминых Юрий Сергеевич 97
Родионова Ольга Юрьевна 92
Яковлева Ирина Владимировна 85
Волошин Игорь Анатольевич 85
Коробейникова Татьяна Викторовна 75
Баутин Евгений Иванович 73
Шиляева Наталья Алексеевна 72
Кузьминых Александра Евгеньевна 70
Щербакова Светлана Викторовна 68
Балашова Надежда Александровна 60
Волков Павел Владимирович 58
Скороходов Егор Никитович 58
Соколова Лидия Сергеевна 52
Нужный Дмитрий Викторович 52
Дернова Ирина Александровна 48
Семенов Вячеслав Викторович 45
Бакиров Руслан Рамильевич 45
Серкова Наталья Александровна 45
Жарехин Алексей Сергеевич 43
Меланин Константин Олегович 43
Пастухов Сергей Петрович 43
Кудряшов Игорь Геннадьевич 43
Гаврилов Ефим Викторович 35
Буров Никита Витальевич 35

Результаты вступительных испытаний по русскому языку (изложение):
Ф.И. О. Балл
Щербакова Светлана Викторовна- 88
Соколова Лидия Сергеевна- 84
Баутин Евгений Иванович- 83
Кузьминых Юрий Сергеевич- 83
Коробейникова Татьяна Викторовна- 82
Гаврилов Ефим Викторович- 81
Волков Павел Владимирович- 78
Родионова Ольга Юрьевна- 76
Яковлева Ирина Владимировна- 76
Шиляева Наталья Алексеевна- 73
Балашова Надежда Александровна- 73
Жарехин Алексей Сергеевич- 72
Скороходов Егор Никитович- 61
Нужный Дмитрий Викторович- 58
Серкова Наталья Александровна- 55
Кузьминых Александра Евгеньевна- 55
Семенов Вячеслав Викторович- 53
Дернова Ирина Александровна- 53
Меланин Константин Олегович- 50
Пастухов Сергей Петрович- 43
Бакиров Руслан Рамильевич- 40
Кудряшов Игорь Геннадьевич 66
Фролов Кирилл Викторович- 38
Буров Никита Витальевич- 36
Волошин Игорь Анатольевич -36
Семенов Андрей Александрович- 33
Фролова Александра Евгеньевна -25


 

14.12.2018

 Курсы повышения квалификации для библиотекарей

В Миссионерском институте действуют курсы повышения квалификации для приходских библиотекарей. Срок обучения - 2 дня, по окончании выдаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца. Запись по телефону (343) 269-30-36.

07.12.2018

07.12.2018 7 декабря отмечается день памяти святой великомученицы Екатерины Александрийской

05.12.2018

Классик русской словесности: 215 лет со дня рождения Федора Ивановича Тютчева

03.12.2018

Екатеринбургская митрополия Русской Православной Церкви, Кафедра теологии УГГУ проводят круглый стол «Межконфессиональный диалог в пространстве теологии» 12 декабря 2018 года.

В программе доклады:

«Роль христианской традиции в межконфессиональном диалоге современной России» Суслонов Павел Евгеньевич, канд. филос. наук, доцент кафедры организации работы с молодёжью ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина», г. Екатеринбург.

«Ислам в социокультурном пространстве России» Муратов Мухаммед Рустямович, заместитель зав. кафедрой ислпамской теологии ЧУВО «Российский исламский институт», г. Казань.

Приглашаются: магистры, аспиранты, магистранты, бакалавры вузов, занимающиеся научными исследованиямив области развития и воспитания, коррекции, сопровождения и поддержки человека.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 85, ауд. 3326

Время проведения: 12 декабря 2018 г., 19:00-21:00

29.11.2018

Опубликована статья в журнале "Эксперт", рассказывающая о деятельности игумена Петра (Мажетова) (ссылка).

29.11.2018

Киноклуб Миссионерского института 
приглашает желающих посмотреть и обсудить интересный фильм.
Ближайшая встреча состоится в воскресенье 16 декабря 2018 г. в 14:00
по адресу: г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, д. 12. 
Ведущий – Андрей Анатольевич Зайнуров.

13.11.2018

В Миссионерском институте состоялся праздник «День первокурсника»

13.11.2018

200 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева

06.11.2018

1-2 ноября 2018 года в Москве по благословению святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялся общероссийский этап Второй Всероссийской (с международным участием) конференции «Теология в современном научно-образовательном пространстве». 

31.10.2018

Время читать книжные новинки осени



Архив новостей
 г.Екатеринбург тел. 269-30-36